iRedAdmin-Pro - en to ru_RU translation catalogue (422 entries)

en: %d admin(s) found.
ru_RU: %d администраторов найдено.

en: %d domain(s) found.
ru_RU: %d доменов найдено.

en: %d mail alias(es) found.
ru_RU: %d алиасов найден.

en: %d user(s) found.
ru_RU: %d пользователей найдено.

en: %s account(s) exist.
ru_RU: %s аккаунтов существует.

en: %s days, %s hours, %s minutes.
ru_RU: %s дней, %s часов, %s минут.

en: 1 Day
ru_RU: 1 день

en: 1 Hour
ru_RU: 1 час

en: 1 Minute
ru_RU: 1 минута

en: About greylisting
ru_RU: Серый список

en: About mail logs
ru_RU: О логах

en: About quarantined mails
ru_RU: Почта на карантине.

en: Account activities
ru_RU: Аккаунт включен.

en: Account already exists, please choose another one.
ru_RU: Аккаунт уже существует, выберите другой имя

en: Account does not exist.
ru_RU: Аккаунт не существует.

en: Account is disabled.
ru_RU: Аккаунт выключен.

en: Account is domain admin
ru_RU: Аккаунт админстратор домена

en: Account is global admin
ru_RU: Аккаунт - глобальный администратор

en: Account status
ru_RU: Состояние аккаунта

en: Account type
ru_RU: Редактировать профиль

en: Activate account
ru_RU: Активировать аккаунт

en: Active
ru_RU: Активный

en: Add
ru_RU: Добавить

en: Add account
ru_RU: Создать аккаунт

en: Add admin
ru_RU: Добавить админа

en: Add domain
ru_RU: Добавить домен

en: Add mail alias
ru_RU: Создать почтовый алиас

en: Add mail alias under domain
ru_RU: Добавить почтовый алиас в домен %s

en: Add mail user
ru_RU: Добавить почтовый список

en: Add mail user under domain
ru_RU: Добавить пользователя в домен: %s

en: Add mailing list
ru_RU: Добавить почтовый список

en: Add new members
ru_RU: Добавить участников

en: Add new moderators
ru_RU: Добавить нового модератора

en: Add one
ru_RU: Добавить

en: Add one more?
ru_RU: Добавить еще?

en: Add whitelist and blacklist
ru_RU: Добавить белый список

en: Address format
ru_RU: Адрес отправителя

en: Admin
ru_RU: Администратор

en: Admin Log
ru_RU: Логи админа

en: Admin created.
ru_RU: Администратор создан.

en: Admin login
ru_RU: Вход администратора

en: Admins
ru_RU: Администраторы

en: Admins under domain: %s
ru_RU: Админстраторы в домене: %s

en: Advanced
ru_RU: Дополнительно

en: Alias
ru_RU: Алиас

en: Alias domains
ru_RU: Алиас домена

en: Aliases
ru_RU: Алиасы

en: Aliases under domain: %s.
ru_RU: Алиасы домена %s

en: All accounts
ru_RU: Все аккаунты

en: All admins
ru_RU: Все администраторы

en: All domains
ru_RU: Все домены

en: All domains under your control.
ru_RU: Все домены, доступные для управления

en: All sub-domains
ru_RU: Все почтовые под-домены

en: Allocated
ru_RU: Размещен

en: Apply
ru_RU: Применить

en: At least %s characters.
ru_RU: Новый пароль должен содержать <strong>%s</strong> символов.

en: Attachments
ru_RU: Вложения

en: Available quota:
ru_RU: Доступные квота:

en: BCC
ru_RU: Скрытая копия

en: BCC incoming emails to other address
ru_RU: BCC входящую направлять на другой адрес

en: BCC outgoing emails to other address
ru_RU: BCC исходящую направлять на другой адрес.

en: Bad Header
ru_RU: Почтовые заголовки

en: Banned
ru_RU: Запрещен

en: Blacklisted recipients
ru_RU: Черный список

en: Blacklisted senders
ru_RU: Черный список

en: Catch-all Addresses
ru_RU: Catch-all почтовый адрес

en: Catch-all address may receive many spam emails.
ru_RU: Осторожно! Catch-all адресс может принимать много спам сообщений !

en: Change email address
ru_RU: Неверное почтовый адрес.

en: Change email address to
ru_RU: Один адрес на строку

en: Change password
ru_RU: Новый пароль

en: Choose Action
ru_RU: Выбрать действие

en: Choose activity type
ru_RU: Выберите тип

en: Company/Organization Name
ru_RU: Компания

en: Confirm new password
ru_RU: Подтвердить новый пароль

en: Contact webmaster
ru_RU: Контакт вебмастера

en: Content of disclaimer will be appended to outgoing emails.
ru_RU: Содержание отказа будет добавлено к исходящей почте

en: Cumulative size of all inbound emails
ru_RU: Размер квоты для всех исходящих писем

en: Cumulative size of all outbound emails
ru_RU: Размер квоты для всех исходящих писем

en: Current password is incorrect.
ru_RU: Текущий пароль неверен.

en: Custom:
ru_RU: Пользовательский:

en: Customize mail filter rule
ru_RU: Настраиваемый почтовый фильтр

en: Customize mail filter rule over TLS/SSL
ru_RU: Настраиваемый почтовый фильтр через TLS/SSL.

en: DISABLED
ru_RU: Отключен

en: Dashboard
ru_RU: Панель управления

en: Date
ru_RU: Дата

en: Default language for new user
ru_RU: Язык по умолчанию для нового пользователя

en: Default quota of new user
ru_RU: Квота по умолчанию для нового пользователя

en: Delete
ru_RU: Удалить

en: Delete account
ru_RU: Удалить аккаунт

en: Delete all in database
ru_RU: Удалить все в базе

en: Delete selected
ru_RU: Удалить выбранных

en: Directory of mailbox storage
ru_RU: Путь до хранилища почты

en: Disable
ru_RU: Отключить

en: Disable account
ru_RU: Отключить аккаунт

en: Disabled
ru_RU: Отключен

en: Disabled accounts
ru_RU: Отключить аккаунт

en: Disabled domain profiles
ru_RU: Редактировать профиль домена

en: Disabled domains
ru_RU: Редактировать профиль домена

en: Disabled self-service preferences
ru_RU: Отключенные профили пользователей

en: Disabled user profiles
ru_RU: Отключенные профили пользователей

en: Disclaimer
ru_RU: Правовая оговорка

en: Display Name
ru_RU: Отображаемое имя

en: Domain
ru_RU: Домен

en: Domain Admins
ru_RU: Администраторы домена

en: Domain Name
ru_RU: Имя домена

en: Domain activities
ru_RU: Домен активен

en: Domain admin
ru_RU: Администратор домена

en: Domain already exists. Please check both primary or alias domains.
ru_RU: Домен уже существует, выберите другой имя или алиас домена.

en: Domain and its sub-domains
ru_RU: Домен и субдомены

en: Domain created.
ru_RU: Домен создан.

en: Domain name is empty.
ru_RU: Имя домена пустое.

en: Domain name or mail address
ru_RU: Имя домена или почтовый адрес

en: Domain name or username is missed.
ru_RU: Имя домена или пользователя пропущены.

en: Domain quota size
ru_RU: Максимальная квота

en: Domain quota size exceeded. Please contact your administrator or service provider to increase it.
ru_RU: Размер квоты домена исчерпан. Свяжитесь с вашим администратором для увеличения квоты.

en: Domains
ru_RU: Домены

en: Domains and Accounts
ru_RU: Домены  аккаунты

en: Dump disclaimer automatically
ru_RU: Экспортировать disclaimer автоматически

en: Edit account profile
ru_RU: Редактировать профиль аккаунта

en: Edit domain profile
ru_RU: Редактировать профиль домена

en: Edit quota setting
ru_RU: Настроить квоту

en: Email address of alias account must end with domain name(s): %s.
ru_RU: Почтовый адрес алиаса должен заканчиваться доменным именем : %s.

en: Email address or domain names
ru_RU: Один адрес на строку

en: Email address was changed.
ru_RU: Один адрес на строку

en: Email addresses of alias accounts
ru_RU: Почтовые адреса алиасов аккаунтов

en: Emails
ru_RU: Почтовые адреса

en: Emails delivered to non-exist mail accounts will be forwarded to catch-all address(es).
ru_RU: Почта отправляемая на несуществующий аккаунт будет перенаправлена на catch-all адрес.

en: Emails sent to <em><strong>user@[ALIAS_DOMAIN]</strong></em> will be delivered to <em><strong>user@%s</strong></em>.
ru_RU: Почта отосланная на <em><strong>user@[ALIAS_DOMAIN]</strong></em> будет доставлена в <em><strong>user@%s</strong></em>.

en: Empty address is not allowed.
ru_RU: Не может быть указан пустой адрес.

en: Empty password is not allowed.
ru_RU: Не может быть указан пустой пароль.

en: Enable
ru_RU: Включить

en: Enable alias account
ru_RU: Включить этот аккаунт

en: Enable bad-header checking
ru_RU: Разрешить throttling для отправителя

en: Enable domain alias
ru_RU: Включить алиас домена

en: Enable mail forwarding
ru_RU: Разрешить пересылку почты

en: Enable this account
ru_RU: Включить этот аккаунт

en: Enable this domain
ru_RU: Включить этот домен

en: Enable virus checking
ru_RU: Включить этот аккаунт

en: Enabled Services
ru_RU: Включить сервис

en: Entire domain
ru_RU: Выбрать домен

en: Error while checking new version of iRedAdmin-Pro:
ru_RU: Ошибка во время проверки новой версии:

en: Error while getting license info:
ru_RU: Ошибка во время проверки лицензии:

en: Error:
ru_RU: Ошибка:

en: Events
ru_RU: Все события

en: Everyone can send mail to this address
ru_RU: Любой может посылать сообщения на этот адрес(а).

en: Exceeded domain account limit. Please contact your administrator or service provider to increase it.
ru_RU: Размер квоты домена исчерпан. Свяжитесь с вашим администратором для увеличения квоты.

en: Expire date
ru_RU: Дата окончания

en: Expired
ru_RU: Просрочено

en: External Members
ru_RU: Внешние участники

en: External moderators
ru_RU: Внешние модераторы

en: Fetching mails via IMAP
ru_RU: Разрешить почту через IMAP

en: Fetching mails via IMAP over TLS/SSL
ru_RU: Разрешить почту через IMAP поверх TLS/SSL

en: Fetching mails via POP3
ru_RU: Разрешить почту через POP3

en: Fetching mails via POP3 over TLS/SSL
ru_RU: Разрешить почту через POP3 поверх TLS/SSL

en: Filter:
ru_RU: Фильтр

en: First Page
ru_RU: Первая страница

en: First name
ru_RU: Имя

en: For Inbound Mails
ru_RU: Включить серый список для этого домена

en: For Outbound Mails
ru_RU: Включить серый список для этого домена

en: For advanced settings and further information please see
ru_RU: Для расширенных настроек и дополнительной информации см.

en: Forward mails to address
ru_RU: Адреса пересылки

en: Forwarding
ru_RU: Пересылка

en: Full name
ru_RU: Полное имя

en: General
ru_RU: Общее

en: Global Admin
ru_RU: Глобальный администратор

en: Global Spam Policy
ru_RU: Глобальный администратор

en: Global admin
ru_RU: Глобальный администратор

en: Grant admin
ru_RU: Администратор домена

en: Greylisting
ru_RU: Серый список

en: Hostname
ru_RU: Хост

en: IP Address
ru_RU: IP адрес

en: Increase it now?
ru_RU: Увеличить это ?

en: Internal Members
ru_RU: Внутренние участники

en: Internal Moderators
ru_RU: Внутренние модераторы

en: Invalid account.
ru_RU: Неверное действие

en: Invalid action.
ru_RU: Неверное действие

en: Invalid domain name or mail address.
ru_RU: Неверное имя домена или почтовый адрес.

en: Invalid domain name.
ru_RU: Неверное имя домена.

en: Invalid mail address.
ru_RU: Неверное почтовый адрес.

en: Invalid product id.
ru_RU: Неверные запрошенные данные (id).

en: Invalid request data.
ru_RU: Неверные запрошенные данные (data).

en: Is a global admin.
ru_RU: Это Глобальный админ

en: Job Title
ru_RU: Занимаемая должность

en: Keyword
ru_RU: Ключевое слово

en: Kind
ru_RU: Тип

en: Last Page
ru_RU: Последняя страница

en: Last name
ru_RU: Хост

en: Latest version
ru_RU: Последняя версия

en: Leave it empty to use <a href='%s'>domain setting</a>.
ru_RU: Оставьте пустым для использования настроек <a href="%s">домена</a>.

en: Leave it empty to use server-wide default setting.
ru_RU: Оставьте пустым для транспорта по умолчанию

en: License
ru_RU: Лицензия

en: License is active
ru_RU: Лицензия активна

en: License status
ru_RU: Статус лицензии

en: Lifetime license
ru_RU: Бессрочная лицензия

en: List all mail aliases.
ru_RU: Список всех почтовых алиасов

en: List all mail users.
ru_RU: Список всех пользователей почты

en: Lists
ru_RU: Списки

en: Logged in as %s
ru_RU: Вошли в систему как %s.

en: Login
ru_RU: Логин

en: Login required
ru_RU: Требуется логин

en: Login to manage your mail domains & accounts
ru_RU: Панель управления

en: Logout
ru_RU: Выйти

en: Mail Address
ru_RU: Почтовый адрес

en: Mail Aliases
ru_RU: Почтовые алиасы

en: Mail Body
ru_RU: Тело письма

en: Mail Deliver Restriction
ru_RU: Ограничения на доставку почты

en: Mail Headers
ru_RU: Почтовые заголовки

en: Mail Users
ru_RU: Почтовые пользователи

en: Mail alias created.
ru_RU: Почтовый алиас создан.

en: Mail sent to alias will be forwarded to members.
ru_RU: Почта отсылаемая на алиас будет доставлена участникам.

en: Mailbox Quota
ru_RU: Квота ящика

en: Mails Sent by Domain: %s
ru_RU: Списки домена: %s

en: Mails Sent by User: %s
ru_RU: Сообщение отослано: %s

en: Mails were deleted.
ru_RU: Почта была удалена.

en: Mails were released.
ru_RU: Почта была освобождена.

en: Make sure disclaimer work as expected:
ru_RU: Удостоверьтесь, что disclaimer работает, как ожидалось:

en: Manage per-user white/blacklists
ru_RU: Белый/Черный список

en: Manage quarantined mails
ru_RU: Нет почты на карантине.

en: Managed Domains
ru_RU: Управление доменами

en: Mark as backup MX
ru_RU: Отметить как архивный MX

en: Mark as domain admin
ru_RU: Отметить как администратор домена

en: Mark as global admin
ru_RU: Отметить как Глобальный админ

en: Mark this user as
ru_RU: Отметить пользователя как

en: Max quota of mail user
ru_RU: Квота по умолчанию для нового пользователя

en: Max size of single email
ru_RU: Макс. размер одного исходящего письма

en: Maximum password length
ru_RU: Макс. длинна пароля

en: Member assigned success.
ru_RU: Участник назначен удачно.

en: Member of Mail Aliases
ru_RU: Участник почтовых алиасов

en: Member removed success.
ru_RU: Участник удачно удален.

en: Members
ru_RU: Участники

en: Message
ru_RU: Сообщение

en: Minimum password length
ru_RU: Мин. длинна пароля

en: Mobile
ru_RU: Мобильный телефон

en: Moderators
ru_RU: Модераторы

en: Moderators assigned success.
ru_RU: Модераторы успешно назначены.

en: Moderators removed success.
ru_RU: Модераторы успешно перемещены.

en: Monitor incoming emails via BCC
ru_RU: Мониторить входящую почту через BCC

en: Monitor outgoing emails via BCC
ru_RU: Мониторить исходящую почту через BCC

en: Multiple addresses are NOT supported.
ru_RU: Несколько адресов не поддерживаются

en: Network
ru_RU: Сеть

en: New password
ru_RU: Новый пароль

en: New password must NOT contain more than %s characters.
ru_RU: Новый пароль не должен содержать более чем %s символов.

en: New password must contain at least %s characters.
ru_RU: Новый пароль должен содержать по крайней мере %s символов.

en: New passwords are not match.
ru_RU: Новый пароль не совпал.

en: New version is available.
ru_RU: Новая версия доступа

en: New version of iRedAdmin-Pro, %s, is now available for upgrading. <a href='%s/system/license' class='button green'>Details</a>
ru_RU: Новая версия iRedAdmin-Pro, %s, доступна для обновления. <a href='%s/system/license' class='button green'>Детали</a>

en: News & Announcements
ru_RU: Новости и объявления

en: Next Page
ru_RU: Следующая страница.

en: No account selected.
ru_RU: Не выбран аккаунт

en: No admin log.
ru_RU: Нет логов администратора.

en: No domain under control.
ru_RU: Нет доменов, доступных для управления

en: No free domain quota left.
ru_RU: Не осталось свободной квоты для этого домена.

en: No incoming mails.
ru_RU: Нет входящей почты

en: No mail admin available.
ru_RU: Нет доступных администраторов

en: No mail alias available.
ru_RU: Нет доступных алиасов.

en: No mail domain available.
ru_RU: Нет доступных доменов

en: No mail user available.
ru_RU: Нет доступных пользователей.

en: No members.
ru_RU: Добавить участников

en: No moderator selected.
ru_RU: Нет выбранных модераторов.

en: No moderators.
ru_RU: Модераторы

en: No more than %s characters.
ru_RU: Новый пароль должен содержать <strong>%s</strong> символов.

en: No outgoing mails.
ru_RU: Нет исходящей почты

en: No quarantined mails.
ru_RU: Нет почты на карантине.

en: Normal admin cannot view and update disabled profiles in account profile page.
ru_RU: Обычный администратор не может просматривать и редактировать "
    "отключенные профили на странице учетной записи.

en: Normal mail user cannot view and update disabled preferences.
ru_RU: Обычный администратор не может просматривать и редактировать "
    "отключенные профили на странице учетной записи.

en: Not a global admin.
ru_RU: Нет глобального админа

en: Not allowed to create mail alias under this domain.
ru_RU: Вы не можете создать больше алиасов в домене %s.

en: Not allowed to create mail user under this domain.
ru_RU: Вы не можете создавать больше ящиков в домене %s.

en: Number of aliases
ru_RU: Количество алиасов

en: Number of domains
ru_RU: Количество доменов

en: Number of max inbound emails
ru_RU: Максимальное кол-во пользователей

en: Number of max mail aliases
ru_RU: Максимальное кол-во алиасов

en: Number of max mail users
ru_RU: Максимальное кол-во пользователей

en: Number of max outbound emails
ru_RU: Максимальное кол-во исходящих emails

en: Number of users
ru_RU: Количество пользователей

en: Old password
ru_RU: Старый пароль

en: One IP address or CIDR network per line.
ru_RU: Один адрес на строку

en: One domain per line.
ru_RU: Одна запись на одну строку

en: One record per line.
ru_RU: Одна запись на одну строку

en: One sender per line.
ru_RU: Одна запись на одну строку

en: Operation completed.
ru_RU: Операция завершена.

en: Or create other mail accounts:
ru_RU: Или создать другой почтовый аккаунт:

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Password is empty.
ru_RU: Пароль пустой.

en: Password is too long.
ru_RU: Пароль слишком длинный

en: Password is too short.
ru_RU: Пароль слишком короткий

en: Password must contain
ru_RU: Новый пароль должен содержать по крайней мере %s символов.

en: Path to mailbox
ru_RU: Путь до почтового ящика

en: Per-user bcc settings has higher priority than per-domain bcc settings.
ru_RU: Пользовательский sender throttling имеет высший приоритет

en: Per-user throttle setting has higher priority.
ru_RU: Пользовательский sender throttling имеет высший приоритет

en: Per-user whitelists & blacklists has highest priority, then per-domain setting, then global setting.
ru_RU: Пользовательский sender throttling имеет высший приоритет

en: Permission denied.
ru_RU: Доступ запрещен.

en: Personal information
ru_RU: Системная информация

en: Plain text only
ru_RU: Только обычный текст

en: Please either mark mail user as domain admin or create a separate admin account.
ru_RU: Отмете пользователя как администратора домена или создайте другой административный аккаунт.

en: Please select at least one account.
ru_RU: Выберите хотя бы один домен для этой операции

en: Please select at least one domain.
ru_RU: Выберите хотя бы один домен для этой операции

en: Postfix manual page
ru_RU: Страница руководста Postfix

en: Preferences
ru_RU: Настройки

en: Preferred language
ru_RU: Предпочитаемый язык

en: Previous Page
ru_RU: Предыдущая страница

en: Product name
ru_RU: Название продукта

en: Profile of admin:
ru_RU: Профиль администратора:

en: Profile of alias:
ru_RU: Профиль алиаса:

en: Profile of domain:
ru_RU: Профиль домена:

en: Profile of user:
ru_RU: Профиль пользователя:

en: Profile updated failed.
ru_RU: Профиль не был изменен.

en: Purchase a new license
ru_RU: Обновить лицензию

en: Purchase date
ru_RU: Дата приобретения

en: Quarantine bad-header email
ru_RU: Нет почты на карантине.

en: Quarantine spam
ru_RU: На карантине

en: Quarantine virus
ru_RU: Почта на карантине

en: Quarantined
ru_RU: На карантине

en: Quarantined Mails
ru_RU: Почта на карантине

en: Quarantined Mails of Domain: %s
ru_RU: Почта на карантине в домене: %s

en: Quarantined Mails of User: %s
ru_RU: Почта на карантине пользователя: %s

en: Quarantined mails are not delivered to users' mailboxes yet, you can either delete them or release them. Mails will be delivered to user mailboxes after released.
ru_RU: Почта пока не была доставлена до ящиков, вы можете удалить ее или освободить. Почта будет доставлена в ящики пользователипосле.

en: Quota
ru_RU: Квота

en: Received
ru_RU: Принятые

en: Received Mails
ru_RU: Принятая почта

en: Received Mails of Domain: %s
ru_RU: Принятая почта домена: %s

en: Received Mails of User: %s
ru_RU: Принятая почта пользователя: %s

en: Received emails on backup MX will be relayed to primary MX server when its smtp service is back online.
ru_RU: Полученные сообщения будут отправлены указанному серверу.

en: Recipient
ru_RU: Получатель

en: Relay
ru_RU: Релей

en: Release Notes and Upgrade Tutorials
ru_RU: Руководство для обновлений

en: Release selected
ru_RU: Отменить отметку

en: Remove from list
ru_RU: Удалить из списка

en: Renew license
ru_RU: Обновить лицензию

en: Revoke admin privilege
ru_RU: Профиль администратора:

en: Sample
ru_RU: Примеры

en: Save a copy in mailbox
ru_RU: Сохранять копию в ящик

en: Save changes
ru_RU: Записать изменения

en: Search
ru_RU: Поиск

en: Search activities
ru_RU: Поиск активных

en: Search keyword could not be empty.
ru_RU: Поиск не должен быть пустым

en: Search mail accounts
ru_RU: Поиск почтовых аккаунтов

en: Search results.
ru_RU: Результаты поиска.

en: Seconds
ru_RU: Секунд

en: Security token did not match. Please refresh current page and re-perform form action.
ru_RU: Секретный токен не подошел. Пожайлуста, обновите страницу и повторите действие.

en: Selected accounts were deleted.
ru_RU: Выбранные аккаунты были удалены.

en: Selected accounts were disabled.
ru_RU: Выбранные аккаунты были выключены

en: Selected accounts were enabled.
ru_RU: Выбранные аккаунты были включены.

en: Selected accounts were marked as domain admin.
ru_RU: Выбранные аккаунты были помечены как администраторы домена.

en: Selected accounts were marked as global admin.
ru_RU: Выбранные аккаунты были помечены как глобальные администраторы.

en: Selected accounts were unmarked as domain admin.
ru_RU: Выбранные аккаунты были исключены из доменных администраторов.

en: Selected accounts were unmarked as global admin.
ru_RU: Выбранные аккаунты были исключены из глобальных администраторов.

en: Selected domains were disabled.
ru_RU: Выбранные домены были отключены.

en: Selected domains were enabled.
ru_RU: Выбранные домены были включены.

en: Selected log records were deleted.
ru_RU: Выбранные логи были удалены.

en: Selected records were deleted.
ru_RU: Выбранные записи были удалены.

en: Self-service
ru_RU: Почтовый сервис

en: Send me an email with download link
ru_RU: Выслать мне письмо с сылкой на скачивание

en: Sender
ru_RU: Отсыльщик

en: Sender address format
ru_RU: Адрес отправителя

en: Sending mails via SMTP
ru_RU: Отсылать почту через SMTP

en: Sending mails via SMTP over TLS/SSL
ru_RU: Отсылать почту через SMTP over TLS/SSL

en: Sent
ru_RU: Отослано

en: Sent Mails
ru_RU: Отосланная почта

en: Server Load
ru_RU: Загрузка сервера

en: Server-side size limit exceeded. Please increase "sizelimit" in your LDAP server.
ru_RU: Размер лимита на сервере исчерпан. Увеличьте "sizelimit" на вашем LDAP сервере.

en: Session expired, please re-login.
ru_RU: Сессия просрочена, пожалуйста перелогиньтесь.

en: Set mail forwarding
ru_RU: Разрешить пересылку почты

en: Set to 0 for unlimited.
ru_RU: 0 означает Неограничено

en: Set value to -1 means not allowed to create this kind of account.
ru_RU: Установив значение в -1 означает запрет создания аккаунтов

en: Set value to 0 for unlimited.
ru_RU: 0 означает Неограничено

en: Set value to 0 or leave it empty for unlimited.
ru_RU: 0 означает Неограничено

en: Show in Global Address Book
ru_RU: Отображается в глобальной LDAP адресной книге

en: Single IP Address
ru_RU: Один IP адрес

en: Single user
ru_RU: Один пользователь

en: Size
ru_RU: Размер

en: Spam
ru_RU: Спам

en: Statistics of latest 24 hours
ru_RU: Статистика за 24 часа

en: Store password in plain text
ru_RU: Хранить пароль в открытом виде

en: Stored
ru_RU: Хранимые

en: Stored emails
ru_RU: Хранимая почта

en: Subject
ru_RU: Тема

en: Submit
ru_RU: Подтвердить

en: Submited domain name is incorrect.
ru_RU: Запрошенное доменное имя неверно.

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: System
ru_RU: Система

en: System Information
ru_RU: Системная информация

en: Telephone Number
ru_RU: Телефон

en: This is a mail alias.
ru_RU: Список всех почтовых алиасов

en: This is a mailing list.
ru_RU: Список всех почтовых рассылок

en: Throttle
ru_RU: Throttling

en: Time
ru_RU: Время

en: Unlimited
ru_RU: Неограничено

en: Unmark as domain admin
ru_RU: Отменить как администратора домена

en: Unmark as global admin
ru_RU: Отменить как Глобальный админ

en: Unrestricted
ru_RU: Неограниченный

en: Update whitelists and blacklists
ru_RU: Добавить белый список

en: Uptime
ru_RU: В работе

en: Used
ru_RU: Использовано

en: User
ru_RU: Пользователь

en: User created.
ru_RU: Пользователь создан

en: User/Employee ID
ru_RU: ID Пользователя

en: Username
ru_RU: Пользователь

en: Username must be an valid email address.
ru_RU: Пользователь должен иметь верный почтовый адрес.

en: Username or password is incorrect.
ru_RU: Пользователь или пароль неверные

en: Users
ru_RU: Пользователи

en: Users under domain: %s
ru_RU: Пользователи домена: %s

en: Valid record formats
ru_RU: Формат

en: View members
ru_RU: Добавить участников

en: Virus
ru_RU: Вирусов

en: Warning
ru_RU: Предупреждение

en: White/Blacklist
ru_RU: Белый/Черный список

en: White/Blacklists
ru_RU: Белый/Черный список

en: Whitelist has higher priority than blacklist.
ru_RU: Белый список имеет больший приоритет, чем черный

en: Whitelisted recipients
ru_RU: Белый список

en: Whitelisted senders
ru_RU: Белый список

en: Whitelists & Blacklists
ru_RU: Добавить белый список

en: Who can send email to this list
ru_RU: Кто может слать почту на этот список

en: You are running version %s
ru_RU: Вы используйте версию %s

en: You can NOT create more users under domain %s.
ru_RU: Вы не можете создавать больше пользователей в домене %s.

en: You can create <strong>%d</strong> more mail alias(es) under domain %s.
ru_RU: Вы можете создать еще <strong>%d</strong> алиасов в домене %s.

en: You can create <strong>%d</strong> more mail user(s) under domain %s.
ru_RU: Вы можете создать еще <strong>%d</strong> ящиков в домене %s.

en: You can't create mail aliases under domain %s.
ru_RU: Вы не можете создать больше алиасов в домене %s.

en: You can't create more mail aliases under domain %s.
ru_RU: Вы не можете создать больше алиасов в домене %s.

en: Your search returned no hits.
ru_RU: Поиск не вернул результатов

en: default transport
ru_RU: транспорт по умолчанию

en: forward emails to host example.com through port 25. The [] form is required when you specify an IP address instead of a hostname, or disable MX DNS lookup.
ru_RU: Пересылать сообщения на хост exampl.com через 25 порт. Форма требуется если ставить IP вместо имени хоста, или отключить MX DNS запись.
